Мне приснилось что в моего молодого человека стреляли

Нютка Белова Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
в него попало 2 пули, одна в живот вторая в левое плечо, я побежала за помощью в какой то дом, но там были 2 пьяные женщины и они были, помощи не дождалась, и после этого пошел как другой эпизод, молодой человек лежит на каталке уже в больнице я с верху него у него изо рта идет кровь и он мне улыбается потом я его целую и сон заканчивается
Голосование за лучший ответ
алексей а Мастер (2261) 9 лет назад
Перестаньте смотреть НТВ....
Диана Шишкина Ученик (132) 9 лет назад
Ну да это жуть!! Но не надо играть в разные страшилки и много смотреть телика луче почитайте книги интересные!!!
алина мун Мастер (1736) 9 лет назад
отражение ваших переживаний во сне, в данном случае напрасных