Поможет ли фитолизин при воспалении почек?
Вот уже месяц я мучаюсь с почками, сначала проявления интоксикации, потом боль в почках ( больше справа), а врачи пока мурыжили меня по кабинетам, запускали мою болезнь. Итог: почки отекли, я хожу часто в туалет, без болей. Голова кружится, тяжело дышать, болят почки. В больницу не ложат. Прописали препараты натрий тиоульфат от которого падает давление и таваник от которого все тело ломит и мышцы. Короче в интернете прочитала про фитолизин. Приняла первую дозу, вроде плчкам немного легче. Диагноз ставят нефрит, а вот какой не знают. Поможет ли мне фитолизин? Цистон не помог тоже.
Фитолизин - штука неплохая, но лучше у нормального доктора побывать.
Еще есть уролесан (его можно курсом после фитолизина). Но девочкам лучше не временить с почками и трактом... Месяц - достаточно много. Неплохо бы сдать анализы на патогены (если нет прочих факторов)...
Да, и еще. Категорически не худеть.
При воспалении почек поможет больница)
В которую меня и не собираются класть.
к врачу нормальному иди.. я дотянула, что положили мигом на стационар.. лечение серьезное. как и само заболевание..
у нас таких в городе нет, городок маленький, в область направление не дают.
Травами не лечилась.