почему когда звониш в скайпе комуто вылазиет надпись этот пользователь может принимать только сообщения в чате

Кристина Дулгарян Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
,а когда он звонит у него на моем фото какойто кирпич подскажите как убрать чтобы этого небыло и наладить связь версия скайпа обновленная последняя подскажите
Голосование за лучший ответ
ПОСМОТРИ Просветленный (31488) 10 лет назад
Тот пользователь наверное запретил звонить
***just_me*** Мыслитель (5500) 10 лет назад
кирпич это статус твой в сети смени на онлайн возможно в этом причина, а вообще скайп после обновления стал ещё хуже (впрочем это уже за правило, чем дальше тем хуже)