роутер режет скорость

√ιק ✔ Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
роутер asus rt-n12 режет скорость интернета, у меня был роутер d-link dir320 она резала интернет, теперь купил asus rt-n12 она тоже режет, у меня интернет через кабель, должно быть 50 мг сек, а работает не больше 3 мг сек
Дополнен 9 лет назад
когда включаю на прямую через кабель интернет высокий, а через роутер режет
Голосование за лучший ответ
gen4ik Мастер (1547) 9 лет назад
это провайдер - чет мутит - проверь скорость
Anonymous ₂₀₁₅ Знаток (386) 9 лет назад
Ну поменяй роутер.. или обратись к поставщику услуги интернета своего...
CausonQ Мудрец (12808) 9 лет назад
Как подключаетесь к роутеру, где скорость тестировали, при подключении напрямую какая скорость?
√ιק ✔Ученик (109) 9 лет назад
при подключении на прямую скорость высокий, через роутер низкий, подключаюсь к роутеру через кабель интернет, скорость повсюду тестировал
CausonQ Мудрец (12808) Нужно менять прошивку
Владимир Искусственный Интеллект (162289) 9 лет назад
дешевые они практически все режут