как перепрописать ребенка ( 2,5 года) без согласия мамы. ребенок никогда в этой кв не жил

Leonid Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
Я отец, ребенок прописан со мной в Мск, ребенок там никогда не жил, нужно перепрописать в другую квартиру в москве, или лучше к маме по месту регистрации, Владимирская обл.
, где они сейчас и живут
Голосование за лучший ответ
Дашулька Гуру (3752) 9 лет назад
Ну как я знаю при прописке не спрашивают разрешения обоих родителей! Главное желания одного
LeonidУченик (237) 9 лет назад
он уже прописан
Дашулька Гуру (3752) ну только что бы она его выписала с места где он проживает и все
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 9 лет назад
Если мама согласна, то вперед. Без согласия мамы никак.
LeonidУченик (237) 9 лет назад
а как не преобредшего право пользования?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) Он имеет право проживания.
LeonidУченик (237) 9 лет назад
и если вместе со мной перепрописывать?