Можно ли вручную настроить Wifi соединение если есть роутер? Не обязательно звонить к провайдеру?

Валерий Шульгин Знаток (450), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
kostik kutuzof Ученик (219) 9 лет назад
у меня asus я на сайте сам все сделал
Anton Искусственный Интеллект (107946) 9 лет назад
а провайдер и не скажет, либо платно настроит...
твой вай-фай не его проблемы))
тебе надо зайти в веб-интерфейс роутера и там задать имя и пароль беспроводной сети
что бы зайти в веб-интерфейс обычно надо в адресной строке браузера ввести
192.168.0.1 или 192.168.1.1, потом ввести логин и пароль, обычно admin и admin