Что или кто это такой)))
что или кто это такой)))
Чешуйница. Живут во влажных помещениях. Почитайте, что про них вики пишет.
Обыкнове́нная чешу́йница [1][2], или сахарная чешуйница [3] (лат. Lepisma saccharina) — мелкое бескрылое насекомое из отряда щетинохвосток, помимо прочего часто обитающее в жилых домах или на продовольственных складах. Полагают, что чешуйница является одним из самых древних ныне живущих насекомых — её предки обитали [уточнить] на Земле более 300 млн лет назад в палеозойскую эру. [4]
Длина насекомого составляет 0,8—1,9 см. [5] Тело плоское, постепенно сужающееся к концу, после третьей линьки покрыто мелкими серебристо-серыми чешуйками. Благодаря своим чешуйкам насекомое получило своё русское название. От хвоста отходят три нити, две из которых направлены в стороны и одна назад. От головы отходят длинные усики, направленные вперёд. За чешуйниц иногда ошибочно принимают одну из губоногих многоножек — обыкновенную мухоловку (Scutigera coleoptrata), отличающуюся от чешуйницы большим количеством длинных ног.
Я обычно таких 5-метровой палкой убиваю сидя на шкафу.
фууууу они в ванне любят жить там же влажно вот и ползают беееееееееееее это чешуйница
Фу какая мерзость