У соседей сверху нет ремонта, открыли окно, у меня поднялся потолок и стало холодно. хочу выбить дерев дверь. Чем грозит?

Лена Кирсанова Ученик (210), закрыт 9 лет назад
В УК дали тел, по которому собственник не отвечает. Какие еще могут быть варианты? Ремонта нет, никто не живет
Лучший ответ
Всегда Варяг Мудрец (12418) 9 лет назад
что мешает тебе это сделать неуведомляя органы внутренних дел? заколебутся доказывать что ты стройная девушка выбила дверь и закрыла окно
Лена КирсановаУченик (210) 9 лет назад
Я это и собираюсь сделать, предварительно " посоветовавшись" тут)
Всегда Варяг Мудрец (12418) 56ст ГПК РФ тебе в помощь, ломай я тебе разрешаю
Лена КирсановаУченик (210) 9 лет назад
Аминь)
Всегда Варяг Мудрец (12418) и еще не мало важно, у нас заявительная система-если никто не заявит, то никто не возбудит я так полагаю хазявам пофиг, хоть насри у них там, им от этого не тепло не холодно
Остальные ответы
Николь Просветленный (47927) 9 лет назад
за нарушение частной собственности можно и срок схлопатать, даже менты не могут в квартиру зайти без разрешения собственника.
Лена КирсановаУченик (210) 9 лет назад
Какие варианты, замерзать?
para graph ( пока отсутствует) Просветленный (22352) 9 лет назад
Нарушение неприкосновенности жилища .