стоит ли начинать строить самодельный квадроцыкл и какие знания при этом нужно иметь

Леся Плотникова Знаток (333), закрыт 9 лет назад
интересует вопрос про самодельные квадроцыклы
Лучший ответ
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189900) 9 лет назад
а смысл??? китайский готовый дешевле и лучше выйдет
хороший человекЗнаток (388) 9 лет назад
смысл в том что он будет единным
Lara Kovman Просветленный (36242) 9 лет назад
Я думаю стоит если есть к этому тяга. а знания подскажу, находишь в инете таких же любителей, помешенных на самоделках и завиодишь с ними дружбы, они с удовольствием делятся, А для начала купи трубы хромонсилевые, сварку полуавтомат к ней балон с углекислотой ,, нажовку пометалу, шлеф машинку, рулетку, уровень, и такие как зубило, молоток щипцы.