Какие сельскохозяйственные культуры и отрасли требуют больших, а какие меньших затрат труда?

Натусик Маркова Знаток (390), закрыт 9 лет назад
В каких районах Поволжья требуется больше сельскохозяйственного населения?
Лучший ответ
Назар Высший разум (360117) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/85293985

Думаю выращивание конопли требует больших затрат. Да и вообще работа в отрасли производства и культивации наркотических веществ сложная и требует большой ответственности. Также на такую деятельность сложно получить кредит.
Меньшие затраты труда, наверно хлопок, лен, рапс, соя-бобы.
максим поповУченик (100) 3 года назад
После ответа на уроке, сижу в кабинете у нарколога
Остальные ответы
Елена Тренина Ученик (231) 6 лет назад
Все с/х культуры требуют огромных затрат труда, но в России в первую очередь доступных кредитов, доступный кредит помогает уменьшить трудозатраты местных фермеров во всех аспектах, новая техника техника купленная в кредит, снижает затраты по всем показателям... )))