Довольно известны наоборот, проклятые предметы - Бриллиант Хоупа, некоторые картины, машина Франца Фердинанта и другие. А кто знает предметы, приносившие своим хозяевам удачу? Мне известна только картина цыганской девушки. Нужны именно уникальные предметы, а не просто символы типа листа клевера, подковы и т. п. Спасибо!
Любые предметы могут приносить счастье, удачу, благосостояние, но только в том случае, если сам человек в это искренне верит! Без веры в них такие вещи просто "не работают".
Нужны именно уникальные предметы, а не просто символы типа листа клевера, подковы и т. п.
Спасибо!