Ошибка 0х800F0831. Не устанавливается NET Fraemwork 3.5 на Win 8.1

Yure Utitskih Знаток (344), на голосовании 9 лет назад
Нашёл уйму способов в инете, но всё бесполезно! 4-я версия ставится без проблем, а предыдущие версии пишет ошибку!
Дополнен 9 лет назад
Так, во избежание лишних коментов, добавлю ещё один момент: Я заходил в програмы и компоненты/Включение или отключение компонентов Windows, там ставил галочку на .NET Fraemwork 3.5...,и опять выдаёт ошибку, а теперь прошу помощи! Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Yasuo Мудрец (18967) 9 лет назад
установку сделать через (установку удаление программ - компоненты виндовс)
Yure UtitskihЗнаток (344) 9 лет назад
пролбовал, таже ошибка
Yasuo Мудрец (18967) тогда ищи на торрентах uninstall NET Fraemwork и потом установи htt p://nnm-club. me/forum/viewto pic.php?t=714751
maxim savchik Знаток (280) 9 лет назад
А зачем тебе предедущие? Ну думаю они просто не поддерживаются
Yure UtitskihЗнаток (344) 9 лет назад
поддерживаются, тем более практически все проги требуют именно версию 3.5
maxim savchik Знаток (280) Ну у меня. Виндовс 8.1, NET последний и никаких проблем
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113116) 9 лет назад
Если не удаётся подключиться компьютер к Интернету, можно включить .NET Framework 3.5 с помощью установочного носителя (образ ISO или DVD-диск), с которого производилась установка Windows 8. Подключите установочный носитель Windows 8 и введите следующую команду в командной строке с повышенными привилегиями:

Dism /online /enable-feature /featurename:NetFx3 /All /Source:x:\sources\sxs /LimitAccess

где x: — буква диска, для образа ISO или DVD Windows 8.
Yure UtitskihЗнаток (344) 9 лет назад
пробовал в разных видах, не помогает
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113116) возможно, косяк в системе, вот и не устанавливается.
Yure UtitskihЗнаток (344) 9 лет назад
даже качал с нета папку source, кидал через консоль путь к ней и бесполезно, та же ошибка
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113116) nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=699511
super Оракул (78716) 9 лет назад
А ты не пробовал с вин 8 на вин 7 улучшить ?
superОракул (78716) 9 лет назад
все комменты выше--бред
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) 9 лет назад
Так предыдущие версии и не нужны - они все включены в 4.0 и 4.5. Зачем извращаться?
Yure UtitskihЗнаток (344) 9 лет назад
а ты это скажи делфи и др прогам, которые требуют версию 3,5
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) А ты какой стороной думал, когда полоумную Win8 ставил? Попробуй вообще удалить NetFramework 4.0 и поставить 3.5 без него. Разумеется, не виндовой "удалялкой". http://www.rsload.net/soft/manager/9036-uninstall-tool.html
Великий Мозг Просветленный (21325) 9 лет назад
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=21 у меня устанавливается без проблем.
Yure UtitskihЗнаток (344) 9 лет назад
качал, ставил в первую очередь, ошибка
Великий Мозг Просветленный (21325) Вероятно битый образ с которого устанавливал.
Данил Разиньков Ученик (110) 7 лет назад
https:// goo. gl/gFCo0q посмотри этот видос (только пробелы убери в ссылке)