Посоветуйте игру

basalaevaS Знаток (364), закрыт 9 лет назад
Хочется игру, похожую на Героев меча и магии и Kings of Bounty. Что-нибудь классное, интересное, желательно НЕ пошаговую (как кингс баунти), чтобы наслаждаться игрой, а не постоянно жать кнопку "нового хода". Чем больше вариантов предложите, тем лучше. Спасибо!
Лучший ответ
WallsOfJericho Просветленный (25749) 9 лет назад
Единственный онлайновый вариант:
Royal Quest - игра от создателей King's Bounty. Геймплей не пошаговый. Чистая ММОРПГ

Из оффлайна трудно что то посоветовать похожее на героев или баунти. Только если:
Last Remnant - японская хрень с красивыми спецэффектами, расстановкой войск и пошаговым боем.
Восхождение на трон - сама по себе от 3го лица. Бой как в героях меча и магии.
Disciples 1-2-3 - всё по олдскулу
Age of Wonders (все части) - напоминает героев. Фишка в создании собственных предметов с их личным наименованием (какой уж скрафтишь)
Демиурги (любая часть) - тоже чем то похожа на героев.

Теперь небольшое отклонение от жанра:
legends of grimrock 1-2 - можешь глянуть геймплей - затягивает
Might & Magic (что-нибудь из последних частей) - похожа на гримрок
Spellforce 1-2+AddOns - это уже стратегия но по кайфу (возможность бегать ГГ от 3го лица)
basalaevaSЗнаток (364) 9 лет назад
Спасибо, думаю, кое-что подойдёт!
WallsOfJericho Просветленный (25749) незачто
Остальные ответы
Дмитрии Дорошкевич Ученик (233) 9 лет назад
Sims 1, 2, 3, 4 советую но она не подойдет, Dota 2 КЛАССНАЯ ШТУКА!!!!
Станислав Красноставский Оракул (55619) 9 лет назад
Ну вот есть MMO на тему последних Героев, хоть и ММО, там можно играть, как если б других игроков не было, просто кампанию проходить. Конца хода нет, хотя сражения таки пошаговые

Блог, ссылка spooo.ru/post/article/65818
Егор Грязнов Профи (680) 6 лет назад
Ты попробуй что - нибудь онлайн, вроде доты!