После обновления Windows стал тормозить, может стоит переустановить его и не обновлять ?

коля белых Ученик (64), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
DiANA)) Искусственный Интеллект (100756) 9 лет назад
Я вообще отключила обновление)))
Repress Мастер (1049) 9 лет назад
на 8.1 таких проблем не наблюдал никогда от обновлений и вообще
Александр Иванов Мыслитель (5425) 9 лет назад
Ни на Windows 7 ни на 8.1 такого не было.
Николай Приходько Мудрец (15243) 9 лет назад
А зачем деточка уродовать работающую систему обновлениями?
Qwe Asd Оракул (60710) 9 лет назад
Не надо переустан. Причина не совсем в обновлениях (это бывает очень редко) Надо бы нов. ОС теперь зорошо настроить, оптимизировать. Но если хочешь убрать обновления - Надо просто без переустановки- откатить, как говорят, Восстановить прежнее состояние.
Пан Упр -Востановление -открой и следуй Далее и возьми вот такую точку Восстановления-Готово -ДА.
И когда все отработает ОС вернется в положение до обновл. -теперь отключишь Центр ОБНОВЛ. на Всегда.
А вот если все переломашь, тогда и будешь переустанавливать
Великий Мозг Просветленный (21325) 9 лет назад
уже блин поветрие какое то . не известно с чем связано но не первый у кого похожие проблемы. обновления это прежде всего устрашение багов и закрытие дыр в безопасности ОС . отключают те у кого пиратка или не сведущие люди. кто знает что вы там делаете . но проблема может быть банально если какое то обновление встало криво. не редкость как раз у тех кто привык лечить откатом системы к точке восстановления свои проблемы.))) да масса причин.
Dormidont Мыслитель (5927) 9 лет назад
Microsoft ребята :-))) Переходите на другие ОС - что бы проблем таких не было. Microsoft в последнее время только репутацию себе портит. Увольняя старых програмёров и набирая молодых студентов, которые выпусают карявые обновления. Об этом где-то было в интернете написано (писал один из бывших струдников Microsoft - которого уволили).