Будет ли пересдача на права, если лишили по Статье 12.5 ч. 3 в декабре 2014 на 6 месяцев

С_Е_Р_Ё_Г_А Знаток (475), закрыт 9 лет назад
Ездил года три с синими габаритами. Поймали, статью показали, лишили. Вопрос нужно будет пересдавать?
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174735) 9 лет назад
4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения....