Почему в каждом приложении пишет произошла ошибка в приложении (ANDROID)

ИГОРЬ КАЗАКОВ Знаток (289), закрыт 9 лет назад
На разных играх таких появляется на новой Game of Thrones от (Telltale Games) , The Walking Dead: Season Two !!!Пишет произошла ошибка в приложении !!!Планшет (Asus nexus 7 2013)
Лучший ответ
サイキックアタック Высший разум (113085) 9 лет назад
На данном проекте экстрасенсов нет и не будет в ближайшие 2 века
Остальные ответы
Алексей Николаевич Мастер (2242) 9 лет назад
Сбрось до заводских поможет
ИГОРЬ КАЗАКОВЗнаток (289) 9 лет назад
как ?
Алексей Николаевич Мастер (2242) 1) Для начала заходим в пункт «настройки» вашего гаджета. 2) Находим вкладку «резервное копирование и сброс». 3) Там есть пункт «сброс данных». Нужно выбрать его и поставить флажок в графе «форматирование usb накопителя». 4) Затем чуть ниже вы найдёте кнопку «перезагрузка». Активируем её. 5) Планшет запускает перезагрузку. После неё ваше устройство полностью будет отчищено и иметь такой вид, как будто вы только что его приобрели.
Гордий Пономарёв Ученик (110) 7 лет назад
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: