какой клей лучше использовать для картона и бумаги?

Виктор Пригодич Ученик (30), на голосовании 10 лет назад
меня интересует клей, который не гнёт картон и бумагу, типа как это делает ПВА. Мне нужно делать обложки, а чем клеить их, никак не могу найти. Подскажите, что лучше всего использовать для этого?
Голосование за лучший ответ
... Профи (538) 10 лет назад
Канцелярский, силикатный. Схватывает быстро, не деформирует, не воняет.
Виктор ПригодичУченик (30) 10 лет назад
силикатный слабоват для обложек.... а канцелярский под какими марками может продаваться?