Что значит если парень всегда берет меня за запястье и предплечье, вместо того, чтобы взять за руку?

есть у него странная привычка хвататься, захваты делать. Не сказать, что он грубый вообще, или что у него рука тяжелая, но он всегда норовит тебя как бы схватить, сжать, прижать. Особенно часто, он делает так, что берет меня за руку, но не за кисть руки, а за запястье или предплечье, причем захватывает руку мертвой хваткой и от этого часто остаются синяки. Почему так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

парниша " с приветом"-садистские манеры

ну привычка у него такая

Он стесняется.... если хочешь знать, то рука - самое эрогенное место! )))))))

у тебя руки заняты, вот он и...