Здравствуйте! Подскажите, как ускорить процесс получения субсидии?

Валенька Александрова Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
в двух-комнатной квартире зарегистрированно две многодетные семьи. В Общей сложности 13 человек на 52 кв. метра. Город Москва. Встали на учет по улучшению жилищных условий. Но сказали что бы получить субсидию на покупку жилья нужно простоять как минимум 10 лет в этой очереди.. Подскажите, как ускорить процесс получения субсидии? И Имеют ли уже совершенно-летние дети претендовать на улучшение жилищных условий отдельно.???
Голосование за лучший ответ
Волков Дмитрий Просветленный (42171) 9 лет назад
и откуда ж столько лимиты прилетело?
Валенька АлександроваУченик (127) 9 лет назад
Все постоянно зарегистрированны в Москве. С рождения.
Большинство дети. Семья состоит из двух сестер и их детей.
Волков Дмитрий Просветленный (42171) сами плодились....
Аленка Просветленный (38752) 9 лет назад
А что такое количество людей не может заработать деньги и купить квартиру? Чем ждать милостыню от государства и не факт, что дождетесь! Наверно две многодетные семьи участки бесплатные получили - так стройтесь!