Как прикрепить лист бумаги на стену?

Настенька Ученик (163), закрыт 6 лет назад
День добрый. Помогите. Как прикрепить лист бумаги на картоне к стенке. Обычная крашеная стена, но сделать это так, чтобы потом не осталось ни следов и от стенки не отлетели куски краски. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (96361) 9 лет назад
двухсторонний скотч, пластилин
НастенькаУченик (163) 9 лет назад
Следы оставляет и стену портит
Ольга Лобанова Оракул (96361) скотч.... не думаю, да и пластилин смыть можно
Остальные ответы
Александр Гуру (3725) 9 лет назад
мылом можно
НастенькаУченик (163) 9 лет назад
Мылом? Это как?
Александр Гуру (3725) На хозяйственное мыло, как снежинки на окно, на НГ клеят, но тогда без картонки, а то тяжело будет, упадёт. А в принципе можно если краска маслянная (гладкая) на двусторонний скотч.
Вячеслав СилинУченик (133) 4 месяца назад
ХАХАХАХХА МЫЛО
Твой папа Оракул (55817) 9 лет назад
Анкером 20го диаметра!
Александр Ф Профи (563) 9 лет назад
Без перфоратора не обойтись))) мля)))