Помогите пожалуйста расставить знаки препинания), и предложение сделать правильно)

кристина грикайте Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
Потому что
мне ПРИСНИЛОСЬ что мне написала Эля вконтакт
я проснулась
интернет был отключен я начала злиться
Наконец я его включила
зашла вконтакт
там было 6 диалогов и не одни не от неё
Мне кажется я скоро в псих больницу лягу
Сниться уже
Дополнен 9 лет назад
Ты же можешь смотреть анонимов ведь так да ты мне нравишься
Голосование за лучший ответ
cvvbvbc bvvcvbbv Мудрец (10089) 9 лет назад
Потому, что мне приснилось, что мне написала Эля вконтакт, я проснулась. Интернет был отключён, я начала злиться. Наконец, я его включила, зашла в контакт. Там, было 6 диалогов и не одни не от неё. Мне кажется я скоро в псих больницу лягу. Сниться уже.