Puran Satin этто двух компонентная полиуретановая краска для стерильных помещений
Возможно применение вместо традиционно используемой керамической плитки.
Преимущества :
- Легкий монтаж покрытия
- Гладкая удобная поверхность для обработки дезинфицирующими составами
- В 2 раза ниже цена по сравнению с применением керамической плитки
- в 3 раза дешевле чем применение металлических панелей для стерильных помещений
Для окраски стен, потолка :
•ЛПУ лечебно-профилактические учреждения с влажным режимом работы
•Стерильные помещения
•В чистых помещениях
•Пищевая промышленность
•Стоматологические кабинеты, лаборатории
Подробнее тут:
www.puransatin.ru