Какая температура оптимальная для ядра видеокарты GT 740 (Nvidia) И не низкая ли 26-35с в простое и до 40-50 в разгоне.
На офф. сайте указана предельно максимальная 95с. а какая самая оптимальная для долгой службы,
Видеокарта Palit gt740 2gb, 128bit, 993mhz ядро,
чем ниже, тем лучше. ваши температуры в пределах нормы, все ок
Для ЭТОЙ карты нормальная температура. Хотя, может и датчик врет.
нашел что гнать, ну купил бы gtx650 цена одинаковая и немного мощней
Комнатная
нормальные температуры