Стоит ли брат Волгу за 10 тысяч?

Юлия Ушнурцева Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Больше на починку потратишь, чем на саму машину. Один мой знакомый в прошлом году взял 99-ую за 30 тысяч.... лучше бы поднакопил и купил машину понадежнее. А теперь она стоит в гараже, места занимает.
Остальные ответы
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 15 лет назад
Можно.. . Но только на запчасти ))))))))
bogy-man Профи (574) 15 лет назад
состояние хорошее бери
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
бери. Не жалко - попользовалась и выбросила
Умм Сабир Профи (925) 15 лет назад
бери. такой корабль...
Пользователь удален Мастер (1537) 15 лет назад
"Волгу" вообще не стоит брать за любую сумму ни новую, ни старую, тем более что там за десять тысяч-это еще вопрос, сколько уйдет на ремонт. К тому же старая машина будет сыпаться и требовать все больше и больше денег.
Сергей Загар Гуру (2543) 15 лет назад
Прикинь ещё сразу же столько же в ремонт и на бензин, как на крутой джип! Если уж нужна машина, можно работу поменять, годик поработаешь и решиш свои проблемы. Волга же это рабочас лошадь, ей стоять нельзя, ей ещё хуже будет
немножко весёлый Мудрец (15432) 15 лет назад
в лутшем случае ты не проиграешь, на крайняк сдашь в металалом и даже на этом наваришься
Фролов Сергей Гуру (4194) 15 лет назад
если реблей то да машина классика
Cooler Demon Профи (817) 15 лет назад
Волга многовато бензина "кушает". Но если техническое состояние на твёрдую 4, то можно. Без эксперта тут никак.