Ищу работу

She-Wolf Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Слышала о том что можно заработать на наборе текста. Если кто знает об этом напишите пожалуйста где такое есть?
Голосование за лучший ответ
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Обратись в разные печатные издательства...
Ира Я Знаток (295) 9 лет назад
На наборе текста - не трать время и тем более деньги! Я на этом сильно обожгась - все сначала просят выслать им "страховой взнос" типа за то, что работа выполнена будет вовремя, а потом исчезают. Лохотрон все это. Да и вообще мошенников полно. Я после долгих поисков нашла несколько сайтов где можно понемножку зарабатывать на написании комментов и отзывов. Если интересно тут глянь http://my.mail.ru/inbox/mad_mouse/multipost/5618000051A99803.html
Приработок не ахти какой, но зато ничего никому платить не надо и не кидают с выплатами.
Игорь Павлов Мудрец (19164) 9 лет назад
Не только набор текста, а море всяких способностей можно реализовать в доход здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгения Демидова Ученик (121) 9 лет назад
Привет! предлагаю работу на дому. Не пирамида, не косметика, не лохотрон! Ищу интернет-консультанта. Требования: 2-4 часа свободного времени в день. Заработок от 500 рублей в день (возможно и больше, зависит только от вашего желания и стремления работать).
Обязанности: размещение рекламы, консультация по готовым шаблонам.
Выплаты ежедневные.
ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! E.Dem92@mail.ru