Чем обычное сухое молоко отличается от плёночного?

Катрина Петрова Профи (977), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) 9 лет назад
слушай) ты сегодня готовить собираешься?))) или нам на мозги тут капать будешь до вечера?))))))
Катрина ПетроваПрофи (977) 9 лет назад
Ахаха, нельзя что ли?) На выходных готовить буду, если ингредиенты все соберу) До вечера никак, только 5 вопросов задать можно)
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) ))))надеюсь это последний был?))))))
Катрина ПетроваПрофи (977) 9 лет назад
Просто хочу в домашних условиях научиться готовить максимально похожий на магазинный шоколад)) А то сегодня на парах опять смотрели фильм про всякие консерванты и т. д.))
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) а ты думаешь в заменителях всевозможных нету гадостей?)
Катрина ПетроваПрофи (977) 9 лет назад
Возможно не в таких количествах) К тому же, если смотреть по рецепту, то вполне можно найти заменители без гадости)
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) хватит нервно тыкать на кнопки))))
Катя Иванова Мастер (1154) 9 лет назад
одно сухое другое не очень и вкусы, и калории разные=))