Что делать, если тебя кинула подруга? (((

Я со своей подругой много раз ссорилась. И она много раз меня кидала. Но я всё прощала, думала, она осознает и больше так не поступит. Но вот опять... Я ушла на больничный, в школе меня не было 2 недели. Она нашла мне замену. Не отвечает на мои сообщения, грубо разговаривает. Она теперь, видите ли, ЛП с другой девочкой. Она мне так и говорит. Но я думаю, это не на долго....

Что делать? А ничего не делай. Забей и всё. Это такой тип людей, которые не умеют быть друзьями, а значит в любой момент могут предать, если это им будет выгодно. Поэтому ты ничего не потеряла, считай, что ты просто от неё отделалась))

не дружи с ней просто. Это не подруга, а предательница. Лучше найди себе другую подругу или друга!

Радоваться что все так произошло, иначе было бы хуже!!!

тёмную устроить)

пёрнуть ей в нос