Голосование за лучший ответ
76-98 лтд
10 лет назад
Пожарные МЧС работают по всему пространству России, и, пл запросу правительств других стран, то и за рубежом, а также при тушени пожаров в тех местах, где нет пож. частей, где происходят крупные техногенные аварии и т. д.! Обычные пожарные приписаны к определённому городу или району!
VHS
10 лет назад
одни финансируются из федерального бюджета, а другие из областного. есть соглашение ГУ МЧС с областными структурами о делегировании полномочий в части организации пожарбезопасности и пожаротушения