Как вернуть забытую на ноутбуке asus wi-fi-сеть?

НаДинаДя Л Ученик (150), закрыт 1 год назад
случайно нажала на кнопку - забыть эту сеть, и он не находит её больше. Не знаю, что делать.
Лучший ответ
Эрик Блэйд Профи (627) 9 лет назад
Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом. или войти на Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения и тогда можно настроить wi-fi-сеть!
Остальные ответы
Юрий Ушаков Профи (815) 9 лет назад
попасть в зону действия этой сети
tortiik tortiik Знаток (285) 9 лет назад
1. Настройки 2. сеть 3. забытые сети 4. удалить
???»?µ?? ???µ?????µ?????? Ученик (106) 6 лет назад
Здравствуйте. Я решил проблему следующим образом. Жмем правой кнопкой мыши на значке сети в правом нижнем углу, далее центр упр. сетями и общим доступом, далее изменение параметров адаптера, далее выбираем беспроводная сеть и отключаем сетевое устройство, далее включаем его. и сеть вновь отображается в общем списке. Я получается перезагрузил сетевое устройство. Мне помогло, не знаю как вам.