куда повести дошкольника в санкт-петербурге едим в санкт-петербург - знакомиться с городом

ирина поспелова (кудашева) Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эльмира Коншина Гуру (2939) 9 лет назад
Обязательно в зоопарк, если позволит погода, просто погулять по городу, посидеть в Летнем саду, там проходит много всяких выставок, обязательно найдете что-нибудь интересное. Если поедите в марте, можете попасть на выставку-Коты Эрмитажа
ирина поспелова (кудашева)Ученик (146) 9 лет назад
спасибо, будем много гулять, как и рекомендуете, выставка - Коты - интересно будет моей доче, да и я сама не против посмотреть.
Остальные ответы
Екатерина Егорова Мудрец (12014) 9 лет назад
В Эрмитаж я сама постоянно ходила когда была дошкольницей, ну в кукольный театр если ему это интересно
ирина поспелова (кудашева)Ученик (146) 9 лет назад
спасибо, эрмитаж - это обязательно, в какой театр лучше повести дочь?
Екатерина ЕгороваМудрец (12014) 9 лет назад
Если на оперу или балет, то однозначно это Мариинский или Михайловский. Есть еще БТК -это большой театр кукол. кстати есть еще один интересный музей в Питере под названием Лабиринтум, где можно и поиграть и сделать разные опыты например :надуть большой мыльный пузырь, или увидеть так называемый стул йога, и всякие другие интересные штуковины, плюс там покажут интересные опыты с обманом зрения.