Автосервис только через суд или нет !

lissa Ученик (45), закрыт 9 лет назад
До этого просто ездили без всяких договоров! в сентябре поменяли масло в октябре - ноябре ( покапало масло ) полетел сальник + датчик давления масла! До этого меняли рулевую опять она но по гарантии!!!! Вопрос почему когда меняли масло ничего не видели! В декабре опять сдали машину с печкой точнее с вентилятором в мороз не работала ( постучишь по торпеде работает ) Устали стучать отдали в ремонт !!!Сказали что сгорело реле под вод. сиденьем! И ЕЩЁ много много доводов мы не поняли из за чего вышел из строя вентилятор! И через месяц после сгоревшего реле под вод. сиденьем горит блок вентилятора который меняли в мае! Обьясняют тем что это к их работе отношения не имеет! Вопрос а то что оплавлены контакты на блоке это ни к чему! Год ездили и вдруг после месеца ремонта он оплавился !
Дополнен 9 лет назад
Машина рено сценик 2 декабрь 2008 года не корыто поверьте! Сама мучаюсь вопросом про реле! либо дура либо лыжи не едут !!!Простите но сама в шоке !
Лучший ответ
Альвина Сафарян Оракул (54206) 9 лет назад
А мне интересно что делало реле под водительским сидением
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132542) 9 лет назад
Так называемый "Блок управления комфортом" можно спрятать куда угодно. На BMW зачастую стоит именно под сиденьем, а точнее под ногами водителя в специальной нише.
Альвина Сафарян Оракул (54206) Насколько мне удалось понять, в данном случае речь о жигулях
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140973) 9 лет назад
Предъявить что-то можно только проведя экспертизу. Вообще интересно, стало, что за корыто и какого года.