Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли изменить цвет металлической молнии?

Елена Кабащук Профи (680), на голосовании 9 лет назад
не подскажет ли кто, возможно ли как-то воздействовать на металлическую молнию жизнерадостно-золотого цвета, чтоб она стала потемнее, поматовее, ну чтоб не сверкала так.

Чем темнее получится, тем было бы идеальнее.

Не уверена, что такое вообще возможно, но попытка не пытка, решила спросить у специалистов))).

Уточню- молния уже на готовой одежде, наверняка это ограничит варианты, если он есть, ведь надо ткань не испортить еще..
Голосование за лучший ответ
уже в прошлом Просветленный (22559) 9 лет назад
однозначно можно.... всякие щелочные растворы....
Елена КабащукПрофи (680) 9 лет назад
а вот бы еще знать какие именно, где взять...
уже в прошлом Просветленный (22559) пищевая сода.... уксус кислотный раствор.... кальцинированная сода...