нужна ли виза в испанию и сколько она стоит для Россиян в 2014 году?

Неизвестно Мастер (1062), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denis Belyakov Знаток (287) 9 лет назад
В Испанию виза нужна обязательно. Стоит около 30 евро. Можно ехать по любой шенгенской визе если с Испанской проблема. Я работаю в сфере недвижимости и мы высылаем приглашения своим клиентам. У них проблем с визой нет. Если едите отдыхать в Испанию посмотрите варианты квартир в аренду на нашем сайте. Есть очень хорошие предложения. И с визой поможем)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 9 лет назад
Зачем снимать жильё, я предлагаю вам купить недвижимость в Испании.
Там будет ваш дом, а сюда будете ездить в гости.
Варвара Орлова Просветленный (44931) 9 лет назад
Нужна. 35 евро, как и любая шенгенская виза.