Можно ли полностью очистить папка "TEMP" (C:\TEMP) на Windows XP х86, или там есть файлы которые удалять нельзя ?

eMULe Xtreme Мастер (1088), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Просьба к "ученикам" и т. п. не гнать пургу !!!
Лучший ответ
виталий шиян Мыслитель (5780) 9 лет назад
Во всех папках Temp можешь удалять всё! Это временные файлы! Зайди в AppData- там тоже есть папка Temp или даже 2!
Остальные ответы
Leeroy Jenkins Просветленный (28783) 9 лет назад
Часть файлов используются системой, ты их не сможешь удалить без того же Unlocker.
eMULe XtremeМастер (1088) 9 лет назад
Я то смогу - как 2-а пальца ...Мне нужно как лучше для Винды !!!то есть те что не захотят удаляться лучше оставить ?
eMULe XtremeМастер (1088) 9 лет назад
....а кто сказал что я не умею Unlocker пользоваться ?!
Просто после переустановки ОСи и софта ТЕМР весь завален ...
Не хочется навредить Винде !
Mr. Anabolik Профи (921) 9 лет назад
Скрытые (системные) файлы я бы удалять не стал. ИМХО.
Mypppыч Просветленный (28132) 9 лет назад
Скачай очень полезную книжку про ХРюшку "Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов. pdf" (весит 20Мб)
В ней написано про твой вопрос и не только...
eMULe XtremeМастер (1088) 9 лет назад
Любезный, мне не 9 лет чтоб я не знал о существовании умных и полезных книжек....
Только ЗДЕСЬ типА форум "ответы" ...и твой ответ очень около ...около
Mypppыч Просветленный (28132)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) 9 лет назад
эти папки любая чистилка прибирает хотя бы циклинер. а весь мусор после установок этим http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/ или в самой винде-очистка диска
eMULe XtremeМастер (1088) 9 лет назад
Любезный, чистилки у меня стоят и не одна.... и названный Вами CCleaner тоже установлен. Однако ТЕМР не пустует ((
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) там всё можно удалить главное не саму папку-а то потом кирдык. их несколько папок