будет ли сниматься 5 часть фильма репортаж из преисподней

Владик Знаток (272), закрыт 9 лет назад
очень понравилась последняя часть кино франшизы да и в конце фильма были предпосылки на продолжение н в сети пока ни какой информаций
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (197896) 10 лет назад
Я не смотрел фильм, но таких предпосылок по идее не должно было быть, т. к. фильм изначально задумывался как финал серии (т. е. продолжений не будет):
http://twitchfilm.com/2014/12/interview-jaume-balaguero-on-the-rec-franchise-finale.html
ВладикЗнаток (272) 10 лет назад
жаль но за информацию спасибо
Inspiration Высший разум (197896) По поводу концовки: сам режиссёр в конце того интервью действительно говорит, что кем-то она могла быть так воспринята
ВладикЗнаток (272) 10 лет назад
а фильм посмотри все четыре части 3 правда не очень
Вася ПьяницынУченик (100) 8 лет назад
как не будит если паразит жив остался вселился в акулу полюбому будет продолжение да конца
Inspiration Высший разум (197896) См. мою ссылку - там автор в интервью говорт, что ничего дальше не планируется.
RusУченик (163) 7 лет назад
кто знает, может снимут...
Остальные ответы
Юрий Козловский Ученик (104) 9 лет назад
Когда выйдет 5 часть
slow dieУченик (141) 8 лет назад
Никогда. Это была последняя серия.
Luganskiy_4ill Гуру (4541) 2 года назад
В конце была сцена, где этот паразит всё же выжил и попал в рыбу.
Это открытый финал, но рейтинги и сборы последней части себя не оправдали.
Поэтому либо полный перезапуск франшизы когда-нибудь, либо вообще ничего.
Больше склоняюсь ко второму варианту.