Как рисовать на карте в CS:GO?

Илья Наумов Профи (908), закрыт 10 лет назад
При игре в CS:GO можно открыть большую карту, и можно рисовать на ней. Просто я видел на стриме CS:GO Fnatic против кого-то играл. Тот кто наблюдал за игрой открыл карту и начал рисовать на ней. Как это сделать?
Лучший ответ
Алексей Чистяков Профи (981) 10 лет назад
спектор
Илья НаумовПрофи (908) 10 лет назад
Можно рисовать тем, кто в спектах сидит?
Павел ЛиникУченик (107) 9 лет назад
А как рисовать ?
Алексей Чистяков Профи (981) зажимаешь контр и рисуешь. Вроде так! И да! Можно только сппектрам
Остальные ответы
::MudacK:: Мастер (1157) 10 лет назад
Если узнаешь, в комменты кинь ответ. Самому даже интересно стало.
Илья НаумовПрофи (908) 10 лет назад
Рисовать на карте можно только тем, кто в наблюдателях сидит.
Dokota 1337 Ученик (248) 8 лет назад
Попробуй открыть эту большую карту и на сколько я помню можно рисовать двумя цветами, синий и оранжевый, А рисуются они просто ))ПКМ и ЛКМ