Подушка для беременных - какую посоветуете?

Ирина Рыжова Мастер (1188), закрыт 9 лет назад
Очень болит спина, знакомая посоветовала купить подушку для беременных, говорит, что она ей очень помогла, какую выбрать? С каким наполнителем? Какой формы? Столько информации - что я совсем впала в ступор!
Лучший ответ
rviwww Ученик (228) 9 лет назад
Покупали вот такую подушечку- трансформер, она состоит из 3-х частей и любая форма из нее получается быстро - с помощью тесемок, искали специально халлофайбер, чтобы ничего не шуршало, там же и наволочки взяли сразу 2 комплекта, доставка бесплатная вышла, посылкой, кстати, пришла очень быстро. Так что вполне даже рекомендую!
http://lsclub.ru/?product=podushka-dlya-beremennyh-i-kormyashhih-mam-umnaya-mama#
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (390410) 9 лет назад
По-моему, тут дело не в подушке, а в матрасе.
Яна Мыслитель (6344) 9 лет назад
Мы купили подушку для беременных. Но не фонтан, так и расправлялась. А вот когда дочке 6 месяцев было. Вот тут она и пригодилась. Я ее в нее усаживала, да и на животик на эту подушечку клала, она любила на ней лежать. А под спину простую подушку клала, мягкую и не очень высокую. Я вообще как барыня кучей подушек себя обкладывала когда беременная была, только после того как обложусь вся подушками засыпала)))))
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 9 лет назад
Я купила с наполнителем-шарики! муж-злодей отнял! купила и ему! он до сих пор спит с ней!
очень нравится! удобно! потом и ребенка можно на ней кормить!
Ирина РыжоваМастер (1188) 9 лет назад
А они шебуршат?
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) Ну... Не то чтобы сильно.. Но чуть-чуть есть! приятный звук на самом деле! не раздражает! штука отличная!
Ирина Кореневич Мастер (1636) 9 лет назад
Почитайте, пожалуйста, статью. Там разобраны все виды подушек для беременных, а выбор уже за вами: http://minidetki.ru/pokupki/dlya-mamy/takaya-nuzhnaya-podushka.html

У меня не было никакой и вообще не страдала.