Девочки, помогите пожалуйста, вопрос по мультиварке!!!

КаВаЙнЫй АнИмЕшНиКоО=^_^= Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Хочу приготовить тортик в мультиварке. Уже нашла рецепт, но оказалось, что на ней нет кнопки "выпечка". Есть: молочная каша, суп, тушение/варка на пару, подогрев, разогрев, экспресс, крупа. На каком режиме выпекать???
Голосование за лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143258) 9 лет назад
Совет простой - читайте инструкцию. Мой племянник изумительные тортики печет в мульте, но там есть эта кнопка - или функция - выпечка.
Виктория Шовкун Мыслитель (8853) 9 лет назад
Я бы пекла на "молочная каша".А вообще действительно прочитайте инструкцию-может, просто что-то пропустили
anaida Искусственный Интеллект (267866) 9 лет назад
ни на каком не получится. Надо было смотреть при покупке - какие именно программы вам нужны
Олеся Мыслитель (9532) 9 лет назад
У меня в мульте тоже нет выпечки. В прилагаемых рецептах пишется, что выпечка готовится в режиме" подогрев". Я уже выпекала хлеб 4 раза, все ОК. Только нужно время рассчитать. Этот режим рассчитан на 25 минут. Мне нужно было 50 минут. Я включала 2 раза.