Что вообще происходит и как с этим бороться?

ЖЕНЯ КАЛАШНИКОВ Знаток (373), на голосовании 9 лет назад
На одном винте было 2 сегмента. На первом 8ка стояла, на втором хр.. после не больших переустановок так получилось что при старте начала выпадать ошибка загрузки windows root>\system32\ntoskrnl.exe.
Я переустановил хр и через Акронис отформатировал сегмент где была 8ка.... но эта ошибка осталась.... что делатьь??
Голосование за лучший ответ
Дарус Просветленный (31086) 9 лет назад
Слить нужную информацию, отформатировать диск полностью и переразбить.
Владислав Рябикин Мудрец (17736) 9 лет назад
EasyBCD 2.2
ЖЕНЯ КАЛАШНИКОВЗнаток (373) 9 лет назад
не помогает - там ваще все перепуталось... на хр показывает что в запуске сначала 8ка идет, но она не работает, саму хр не отображает
Владислав Рябикин Мудрец (17736) Там куча настроек, задай диск загрузки, лишнее удали.
Протас Ефремов Ученик (108) 8 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение: