Какие игры можно играть на ps4 с ps move и камерой? И какие с гоночным рулям для ps4?

Фёдор Кулагин Знаток (465), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Рулём*
Голосование за лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83354) 10 лет назад
Праздник спорта, heavy rain,little big plane t2.на счёт руля-гран туризмо 5 и 6
Фёдор КулагинЗнаток (465) 10 лет назад
А heavy rain разве на ps4 есть?
Фёдор КулагинЗнаток (465) 10 лет назад
Он вроде на эксклюзив на ps3
Валерий Муравицкий Оракул (83354) а пардон.. на пс4-нет..., на неё толком игр нет с поддержкой мув.. так. что не стоит этим заморачиваться
Фёдор КулагинЗнаток (465) 10 лет назад
А так спасибо
Валерий Муравицкий Оракул (83354) если у вас ps4.то в первую очереди купите игры GTA5 и одни из нас. с мувами не парьтесь