Библиотеки, сэмплы, «vst-инструменты» для создания саундтреков со сказочным, волшебным звуком?

Влад Морару Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, библиотеки для «NI Kontakt», для создания саундтреков.
Создание сказочной атмосферы...
Допустим, какие-нибудь ангельские хоры, колокольчики...
короче говоря, всё, что связано с понятием «волшебный звук».
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Heavyocity Media - Evolve R2
8Dio - Free Angels
Best Service - Mystica
и ещё там чё-то у 8 дио было
Леонид Якубович Ученик (133) 9 лет назад
Любой хороший симфонический оркестр очень подойдет. Но это надо мыслить академически.