О соседях

Наталия Мудрец (10225), на голосовании 9 лет назад
Квартирный вопрос продолжает портить.
В квартиру этажом выше заселилась приезжая с ребёнком.
О том, что детей после рождения надо воспитывать не знает.
Этот её мелкий бегает, прыгает, бросает в пол что-то тяжёлое целыми днями. Мамаша не собирается хоть как-то влиять на ситуацию. "Дитё играет" Продолжает вести себя как в родном колхозе.

У меня в квартире живут трое! внуков. Старшей 8 лет, никто никогда дома не бегает, для этого есть улица, занятия в кружках.
Вопрос: что мне делать с этой "покорительницей Москвы"? Она в полной уверенности, что до 23 часов можно делать что хочешь.
Голосование за лучший ответ
Александр Мо Мыслитель (8590) 9 лет назад
ничего не сделаешь. Пока она сама не ощутит это на своей шкуре.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 лет назад
Так и Вы можете до 23 стучать шваброй в потолок.

Посмотрим у кого крепче шарики.

(Не решение, но будет весело, потом отпишитесь кто сдался первым).
НаталияМудрец (10225) 9 лет назад
У мня потолок подвесной гипсокартон, не постучишь.
Irima Искусственный Интеллект (138413) 9 лет назад
сейчас говорит ваш эгоизм.. вы просто забыли как бегали ваши дети и внуки:)
Соседи сверху ничего не нарушают, и не важно собственник она своего жилья или снимает квартиру по найму
НаталияМудрец (10225) 9 лет назад
Трое! НИКОГДА НЕ БЕГАЮТ В КВАРТИРЕ!!!! Просто детям объяснили, что бегаем и прыгаем на улице. Внизу живут люди и шуметь НЕЛЬЗЯ.
Irima Искусственный Интеллект (138413) какие вы умнички!
ИРИНА ПЛОТЯН Профи (699) 9 лет назад
Соседка права, а вы нет. Она может хоть перфоратором работать с7 утра и до 23 часов-и вы ничего не сделаете. Выход есть 1 вариант--что то сделать с потолком-натяжной, подвесной, ну или пробкой обклеиться со всех сторон-говорят, помогает. 2 вариант--переезжайте на последний этаж и никто не будет ходить по голове. 3 вариант-подарите соседке ковер побольше-будет звукопоглощение хорошее, заодно подружитесь! Живите с соседями дружно!
НаталияМудрец (10225) 9 лет назад
Подвесной потолок не спасает (отдала 30т. р.) вибрация идёт по всей квартире.
Придётся поставить сабвуфер помощней и устроить показательный урок. Быдло слов не понимает.
ИРИНА ПЛОТЯНПрофи (699) 9 лет назад
Тогда с соседями снизу поссоритесь, оно вам надо? Купите ей ковер и живите спокойно.