Wi-Fi роутер орбита 301.

Lienchick Ярышев Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Недавно купил Вай-Фай роутер Орбита 301, и после его установки и долгой настройки случился не приятный конфуз: а в частности перестал загружаться видео плеер YouTube так же перестал открываться сайт Ютуба, и не пускает в личный кабинет Google.Посоветовали отключить фаервол но после его остановки интернет пропал на глухо. Помогите решить данную проблему. (или хотя бы отключить фаервол без потери интернета) )))). Заранее благодарен.
Дополнен 9 лет назад
а ещё кстати в окне плеера открываются разные непонятные сайты. (англоязычные).

и ещё у меня интернет сначала идёт через обычный роутер потом к вай-вай роутеру а потом только к компу дак вот дело в том что когда я убираю вай фай роутер т. е. провода идут от розетки к обычному роутеру и от него к компу, то в этом случае всё работает отлично
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте сбросить к заводским настройкам и снова настроить.
Остальные ответы
clichok Искусственный Интеллект (147234) 9 лет назад
сбросить к заводским настройкам и настраивать заново ;)
Lienchick ЯрышевУченик (249) 9 лет назад
бесполезно
clichok Искусственный Интеллект (147234) значит проблемы не в роутере ;)
Sergius64Ученик (162) 4 года назад
подскажите как сбросить орбита 301 к заводским настройкам
clichok Искусственный Интеллект (147234) Sergius64, ищите на корпусе маленькую кнопку или круглую дырочку, в которую пролезет спичка, в ней кнопка сброса, которую надо нажать в течении 10 секунд, при включенном роутере, потом кнопку надо отпустить и начнется процесс сброса ;)
gOsToFf Знаток (369) 9 лет назад
Скорее всего проблема не в роутере, а в браузере.
Так как сейчас ютуб отказались от флешевого плеера, и перешли на html5 плеер.

Читай тут: http://geektimes.ru/post/244954/
Lienchick ЯрышевУченик (249) 9 лет назад
дак понимаешь в чём дело то у меня интернет сначала идёт через обычный роутер потом к вай-вай роутеру а потом только к компу дак вот дело в том что когда я убираю вай фай роутер т. е. провода идут от розетки к обычному роутеру и от него к компу, то в этом случае всё работает отлично.
Антон Соломатин Знаток (336) 9 лет назад
Попробуй сбрсить настроики Орбиты переустоновить браузер или выключить браундмер Windows Но если даже это не подошло, я тебя огорчю дело в комьпьютере он не может открыть порты.
Lienchick ЯрышевУченик (249) 9 лет назад
я даже винду переустанавливал, не помголо
подробные фото всех подключений, задние порты с видом, какой провод куда идет, для начала. скрины настройки обоих роутеров тоже бы
Мистер Калифорний Гуру (4163) 9 лет назад
нильзя подклучить комп напримуу аааааааааааааааааааааааааааааа
fffffff saaaaa Ученик (97) 9 лет назад
Обратись в поддержку там бесплатно помогут!
максим афанасьев Ученик (128) 9 лет назад
я думаю что мог вирус подцепить в крайнем случаи надо менять вин! кеш почисть если непоможет сбрось заводские настройки
Грейс Гуру (3956) 9 лет назад
надо к тебе приехать и показать на пальцах
димас колчин Профи (824) 9 лет назад
посмотри может в браузере что-то не то
Арсений воронин Ученик (169) 9 лет назад
сбросить к заводским настройкам и настраивать заново ;)
NaGiBaToR_ImmOrTaL Ученик (200) 9 лет назад
либо что-то браузером или с роутером одно из двух
КАСЫМ Мыслитель (5978) 9 лет назад
К зваодсимк насройтамк посавть
St-Ik D_stroy Ученик (113) 9 лет назад
у вас ПК нетянет роутер, или вы там набордачили в настройках роутера верните всё как было
Сергей Лотарев Ученик (244) 9 лет назад
Переустановка браузера только тебе поможет.