ААААА помогите пожалуйста!!!!

милана муслимова Ученик (102), закрыт 15 лет назад
меня бросил любимый человек, сказал что любовь прошла ( до этого она была просто сказочной, планы на будущее и т.д.),так вот с кем-нибудь такое было?, что-бы он(она) потом пытался(лась) вас вернуть, и что из этого вышло? (может это и глупо но в душе теплится надежда, только одно в голове будет ли он пытаться меня вернуть) А может он просто серьезных отношений испугался?
Лучший ответ
Ксения Фальчук Профи (745) 15 лет назад
Да, меня бросали! Меня бросил самый близкий в мире человек, когда казалось, что всё наладилось после небольших проблем! всё казалось просто замечательным! Я уехала ненадолго! а через неделю он написал, что нам лучше расстаться! я не могла поверить! примчалась домой, надеясь, что это злая шутка! но оказалось, что это правда! я была в отчаянии! готова была валяться у него в ногах, чтобы он не уходил! я знала, что он любит. но он захотел отношений с другой! ему казалось, что с ней будет лучше.. . моей душе не было успокоения! я каждый день, каждое мгновение просила Бога, чтобы он вернулся... хоть мы и учились вместе у меня не было шанса даже поговорить с ним! Я всегда верила и надеялась! Через 3 месяца у меня появился ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс! и я ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ им! Мы помирились! Я смогла простить и понять и не жалею об этом! Прошло уже 2 года! мы вместе! в общей сложности уже 3,5 года! Конечно, иногда возникают проблемы, но все разрешимы! Я люблю его и никогда не пожалею, что простила! Верь!!!! И Желай этого всем сердцем!! ! Для меня на самом деле самым главным было понять, почему он так поступил! я поняла и простила! Удачи и любви!
Остальные ответы
c@t Гуру (4979) 15 лет назад
ВОЗМОЖНО он сомневается в своих силах и возможносятх (моральных, материальных... хз) , если не все потеряно и он пока с тобой можно сказать, что для тебя главное - это ОН, а все остальное со временем будет (правда, в это нужно еще и веритьв это, иначе лучше не начинать разговор)
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Если бросил... не нужно надеятся. И не пытайся "выяснять" отношения, будет только хуже. Тут инициатива, если он бросил, должна исходить от него. Если обьявится, не бросайся ему на шею. Дай ему крохотную надежду и пусть вновь тебя добивается с начала и до конца!.
Nasten`ka Ученик (191) 15 лет назад
Сожалею тебе, но сказки всегда заканчиваются и в твоём случае не с счастливым концом... пока, наберись сил, терпения, вытри слёзы, улыбнись в отражение зеркала, скажи себе: "Дорогая, он тебя не достоин",и начни жить заново, может твоё счастье совсем рядом... и зачем унижаться перед ним моля о возращении, он сам скоро поймёт кого и что потерял...