терморегулятор мс5438 написано выход 1 импульсное напряжение что это значит, что я могу подключить к этому выходу

Александр Михайлин Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sajko Fantom Профи (622) 9 лет назад
Фото можно?
Александр МихайлинУченик (90) 9 лет назад
Если нужно фото терморегулятора, забей в яндаксе Мс 5438.
Sajko Fantom Профи (622) Инструкция есть в формате pdf. "Набрать в поисковике"
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65597) 9 лет назад
это тр для термопластавтоматов-замерь напряжение; можешь подключить реле или лампочку
Александр МихайлинУченик (90) 9 лет назад
Случайно инструкции нет на русском языке .не могу понять как мне переключить с термопары на датчик сопротивления пт100
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65597) Случайно нет-вот за деньги http://forimbook.ru/uchebniki/num-17892.htm
Николай Гречишкин Мудрец (16344) 9 лет назад
Смотри модификацию. Также даю ссылку на мануал. Импульсный выход необходим для управления твердотельными реле или симисторами.

http://www.sah.rs/Termoregulatori/Manual/MAXTHERMO/MC5 temperature PID controllers operational manual.PDF
Александр МихайлинУченик (90) 9 лет назад
У меня есть эта инструкция, на русском бы найти. за ответ спасибо
Александр МихайлинУченик (90) 9 лет назад
У моего терморегулятора стоит цифра 2 импульсное напряжение 20ма
Николай Гречишкин Мудрец (16344) Я дополнил. Импульсный выход необходим для управления твердотельными реле или симисторами