Проблема с ноутбуком

Владислав Мойсей Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Помогите у меня ноутбук выключаетса во время загрузки и даже когда я чтото делаю типо мышкой двигою. Виндовс переустановил, почтистил от пыли, незнаю што делать. Но когда он не заряжаетса а от батареи тогда все норм... ПОМОГИТЕ! НОУТ Acer extensa 7620
Голосование за лучший ответ
Кирил Топотов Знаток (299) 9 лет назад
только в сервис нести
Владислав МойсейУченик (207) 9 лет назад
Я конешно бы зделал но он в 50км от меня и приетом в нем крышка сломана тосить не льзя закрывать.