Как правильно заворачивать края пиццы?

Ксения Темоньцина Знаток (428), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кыша Мастер (2351) 9 лет назад
я вообще их не заворачиваю, как на лист кладу так и выпекаю
Ден Коновалов Оракул (51791) 9 лет назад
их заворачивать не нужно, просто немного выгнуть вверх и к центру если начинка жидковата
филин филин Просветленный (49905) 9 лет назад
ну их мало кто заворачивает но попробуй так раз нравится
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011350) 9 лет назад
Загни чуть вовнутрь.... а вообще старайся раскатывать так .чтоб ничего не загибать (по-сути, это обычная лепешка с начинкой...
Вредная кошь Гуру (3226) 9 лет назад
оставляю кусочек теста, раскатываю его и держа в вертикальном положении приклеиваю с помощью воду к основе. Если честно, не всегда получается именно такой "стоячий" край, иногда укладывается.
клева клева Мастер (1302) 9 лет назад
я слышала, что некоторые заворачивают с кусочками сыра внутри, если у очень хочется