Тренажерный зал, боль в коленях

Светлана :) Знаток (265), закрыт 9 лет назад
Хожу в тренажорный зал как месяц, и спустя 3 недели начали болеть колени, у кого такое было? И как долго?
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 9 лет назад
Опять эта хрень про "правильные" упражнения. Ну как колени могут неправильно сгибаться и разгибаться? Что за дурь такая? Кость тонкая у тебя, а нагрузку повышенную ногам устроила. Месяц отдыха ногам и 100 процентов, что боли пройдут.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79445) 9 лет назад
Если они болят, то точно не от того, что ходите в зал, а от того, что неправильно там выполняете какое-то упражнение. Какое - сие нам неведомо.
Тибетец East Мудрец (15574) 9 лет назад
За техникой выполнения упражнений надо следить
Palya Tireless Мастер (2138) 9 лет назад
Следи за техникой и купи суппорты