К чему в доме иголки?

Здравствуйте! Сняли родителям дом, и сегодня когда убирались нашли штуки 4 иголки, и вчера ещё две, очень испугались и не понимаем к чему это? Подскажите пожалуйста, очень волнуемся ((

Дополнен

В доме уже год никто не жил, а до этого жили алкаши, которых потом выгнали!

Искусственный интеллект

До Вас могла быть защита дома или наоборот, уберитесь, посвятите водичкой дом и спокойно спите, к Вам это отношения не имеет

вам не чего бояться ,,это не про вас ,,оденьте перчатки и все в огонь ,,,будут проблемы - пишите ,,

Я тоже... даже в магазине... иголки покупать боюсь... а то вышивать крестиком... заставят.... ну что... вы несёте?

эти иглы были для защиты. они имеют больше отношения к помещению нежели к обитателям. наверняка владелец . но ниекому ничего не говорите

зачем искать магический подтекст вообще во всем???
ну иголки, их теряется всегда энное количество, втыкают чтоб не терять в ковры и куда только...
если в косяке иглы были-защита от плохих людей, а просто найденные иголки.. это иголки!

порча

Иголки либо для шитья, либо для ширяний.

Прошлый хозяин любил шить.

это порча

Это знак божий!