Дата упаковки яиц 19.02.2015, они ещё не испортились?

Не Вася и не Петя Мудрец (13176), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ошибся 19.01.2015
Голосование за лучший ответ
Прокси Единый Мыслитель (7584) 9 лет назад
Мудель
Не Вася и не ПетяМудрец (13176) 9 лет назад
ошибся 19.01.2015
Прокси Единый Мыслитель (7584) А, тогда сорри. Яйца ещё нормальные, но лучше проверить народными методами
A.Marsello Оракул (51201) 9 лет назад
Конечно испорчен.
ошибся 19.01.2015
A.Marsello Оракул (51201) Тем более, выкинь ты ее.
olekopundra Мыслитель (5034) 9 лет назад
Не пока нет:)
ошибся 19.01.2015
olekopundra Мыслитель (5034) Не ну в принципе есть можно. У меня в холодильнике двух месячные стоят и я их жарил и варил и все ок.
Леонид Чуйков Высший разум (101375) 9 лет назад
Нужно разбить одно и посмотреть. И остальные, кстати, тоже на сковородку только через чашку выливать.
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 9 лет назад
Употреблять их еще можно, но только в выпечку. Яичницу и омлет лучше не делать. И детя м не давать. Срок реализации столового яйца 25 дней с момента упаковки
Нэлля Гуру (2835) 9 лет назад
Сам снёс что ли ???
Галина Воюш Мудрец (15548) 9 лет назад
кинь в соленую воду. Испорченые яйца всплывут
Анюта Гуру (4286) 9 лет назад
нет. Только чуть подсохли!
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 9 лет назад
В холодильнике яйцо способно храниться около полугода, правда, увеличивается воздушная камера в нем, а само яйцо становится значительно легче.
Белок становится более вязким. Медики такие яйца употреблять уже не советуют (вред для печени), однако, его еще можно использовать для переработки (например, в тесто).